Все виды страхования
в Санкт-Петербурге
Где застраховаться?
+7 (812) 331 50 50
+7 (921) 956 72 40

Корпоративным клиентам

Страховые компании

Весь список

Калькулятор Каско

Мы на Вашей стороне™

Страховой брокер Холдинг Дом Страхование всегда на стороне своих клиентов. Мы предлагаем надёжный страховой сервис крупной независимой компании с 2003 года.

Каско Ренессанс Страхование

- Продаём полисы Ренессанс Каско без наценки
- Всегда есть специальные предложения от Ренессанс
- Возможно бесплатное получение VIP карты полного обслуживания при ДТП
- Расчёт стоимости КАСКО других компаний с высоким рейтингом

Купить КАСКО от Ренессанс можно заполнив форму Калькулятор Каско и по телефону 331-50-50

Правила страхования КАСКО от Ренессанс

Компания Ренессанс, 10 лет успешно трудящаяся на рынке страхования, по праву считается одним из его лидеров, финансовая устойчивость и деловая надежность которой подтверждена высокими рейтингами известных мировых и российских рейтинговых агентств, а также наличием крупного уставного капитала в 2,2 млрд. руб. Имеются лицензии на оказание всех видов страховых услуг, что позволяет предложить клиентам максимально полный спектр услуг для удовлетворения любых нужд.

В компании горды тем, что, используя мировые стандарты для определения качества услуг страхования и обслуживания клиентов, способствуют экономической и финансовой стабильности клиентов. Открытость новому сотрудничеству, постоянный рост региональной сети — все это отличительные черты развития компании.

В настоящее время Группа Ренессанс входит в тройку лидеров страхового рынка. Этому, помимо плодотворной и напряженной работы на благо клиентов, поспособствовало объединение Группы с СО «Прогресс Нева». Таким образом, количество клиентов компании значительно выросло — свыше 1 млн. частных лиц и более 2 тысяч юридических, среди которых есть как отечественные, так и зарубежные клиенты. В работе с ними компания придерживается обязательного принципа прозрачности и открытости.

В заслугу компании Ренессанс можно поставить и тот факт, что она одной из первых страховых компаний стала осваивать сеть интернет, используя его как мощный маркетинговый инструмент, эффективно увеличивающий объемы продаж и т. д. Так, первый виртуальный офис по продаже полисов был открыт компанией еще в 1999 году.

Активное участие группы в жизни общества, развитие страхования в России проявляется в участии группы в различных обществах и ассоциациях, в частности во Всероссийском Союзе страховщиков и в Российском Союзе автостраховщиков. Один из последних бизнес-проектов Группы: создание учредителем (инвестиционная «Группа Спутник») совместно с Европейским банком реконструкции и развития новой специализированной компании по страхованию жизни, работающей в России и в Украине — «Ренессанс Life»

Будучи страховым агентом компании «Ренессанс», страховой брокер Холдинг Дом Страхование предлагает полисы Осаго Спб, Каско Петербург.

Дополнительные предложения по автокаско в Санкт-Петербурге - страховые компании с высоким рейтингом:

Каско от Росгосстрах
Каско Ингосстрах
Каско от Ресо-Гарантия