Все виды страхования
в Санкт-Петербурге
Где застраховаться?
+7 (812) 331 50 50
+7 (921) 956 72 40

Корпоративным клиентам

Страховые компании

Весь список

Калькулятор Каско

Мы на Вашей стороне™

Страховой брокер Холдинг Дом Страхование всегда на стороне своих клиентов. Мы предлагаем надёжный страховой сервис крупной независимой компании с 2003 года.

Военно-страховая компания

- Продажа полисов Военно-страховой компании: Каско без наценки
- Возможно бесплатное получение VIP карты КАСКО обслуживания при ДТП
- Расчёт стоимости КАСКО других компаний с высоким рейтингом
- Всегда в наличии специальные предложения

Купить КАСКО от Военно-страховой компании можно заполнив короткую форму Калькулятор Каско Военно-страховая компания и по телефону 331-50-50

ОАО «Военно-страховая компания» была основана в феврале 1992 года. Основным нашим видом деятельности все эти годы является осуществление всех видов страхования. За эти годы наш Страховой Дом ВСК вошел в пятерку лидеров среди компаний осуществляющих свою непосредственную деятельность на страховом рынке Российской Федерации. Мы заслужили доверие наших клиентов и продолжаем работать, чтобы максимально улучшить качество предоставляемых нами услуг.

На сегодняшний день, являясь одной из самых крупных страховых универсальных компаний, мы предлагаем нашим клиентам только самые современные и востребованные страховые услуги. Перечень наших услуг, в который входит и каско вск, сегодня, насчитывает более ста наименований. Более 100 тысяч предприятий, миллионы российских граждан, более 10 министерств федерального уровня, сотрудничая ежегодно с нами, убедились, что все услуги, предоставляемые нашей страховой компанией только высокого качества. Это свидетельствует об очень высоком уровне доверия к нам наших клиентов.

Наш уставной капитал перешагнул отметку в 1700 миллионов российских рублей, а благодаря налаженной системе перестрахования различных рисков в самых крупных мировых перестраховочных компаниях мы уверенно смотрим в будущее. Все операции, производимые ВСК, благодаря всему вышеперечисленному, отличаются только высокой степенью надежности.

Мы создали, пожалуй, самую разветвленную региональную сеть, которая на сегодняшний день уже превысила количество в 600 отделений и филиалов, которые расположены в основных, как административных, так и промышленных центрах Российской федерации. Причем следует заметить, что все наши филиалы и отделения работают в рамках одного юридического лица, что позволяет нам производить выплаты по договорам страхования своим клиентам везде, где бы они ни находились, причем совершенно независимо от того, где были заключены договора. Мы работаем на всей территории России, поэтому, например, приобретя полис каско вск, Вы сможете получить выплату по нему в любом городе России.

Мы неоднократно становились призерами различных проводимых конкурсов, но особенно мы гордимся тем, что коллективу нашей компании были объявлены благодарности Президентом РФ Путиным Владимиром Владимировичем в 2002 и в 2007 годах. Этой чести наша компания была удостоена за оказание социальной защиты военнослужащим.

Не обошли нас стороной и рейтинговые агентства. «Исключительно высокий уровень надежности», присвоенный нам в 2001 году агентством «Эксперт РА» неизменно подтверждался и в последующие годы. Так что, приобретая наши страховые полисы, в том числе и каско вск, Вы можете быть уверены в будущем.

В сотрудничестве со страховой компанией ВСК, страховой брокер Холдинг Дом Страхование поможет оформить страховку имущества в Санкт-Петербурге, а также полисы КАСКО СПб.

Дополнительные предложения по автокаско в Санкт-Петербурге от страховых компаний с высоким рейтингом надежности:

ВТБ Страхование каско
Росгосстрах каско
Ингосстрах каско
Альфастрахование каско